Valley of the Fallen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опрос №2

Участников: 5

Менять ли дизайн?

Опрос №2 Vote_lcap80%Опрос №2 Vote_rcap 80% [ 4 ]
Опрос №2 Vote_lcap20%Опрос №2 Vote_rcap 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Опрос №2 Empty Опрос №2 Вт Авг 11, 2009 2:31 am

Admin

Admin
Neko Arc

...

https://valley.forum2x2.ru

2Опрос №2 Empty Re: Опрос №2 Вт Авг 11, 2009 2:35 am

Хлоя

Хлоя
Пользователь

Да! Сделать более разнообразную цветовую гамму, чтоб ничего не сливалось и т.д. Так же хотелось бы какой-нибудь... ну не знаю, того, чего нет у других. Какую-нить свою фишку! хD *я не очень хорошо разбираюсь в дизайнах. но уверена, что этот можно сделать симпотичнее. ^___^*

3Опрос №2 Empty Re: Опрос №2 Вт Авг 11, 2009 4:05 am

Артурия

Артурия
Пользователь

Мне кажется что дизайн поменять стоит.Сделать светлее.Потому как плохо видно.Например можно сделать обои по фэйтовской картинке.У меня есть одна подходящяя.Там белый фон.И с правой стороны сидит Райдер в полу оборота.райдер занимает 1/3 картинки.думаю так будет удобнее и все видно.

4Опрос №2 Empty Re: Опрос №2 Вт Авг 11, 2009 5:41 am

Emiya Shirou

Emiya Shirou
Пользователь

Меня нынешний дизайн очень радует. Цветовая подборка и общая колоритность на высшем уровне. Это моё мнение. А вообще я человек толерантный, могу подстроиться под любую цветовую схему дизайна-форума.



Последний раз редактировалось: Emiya Shirou (Вс Авг 16, 2009 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5Опрос №2 Empty Re: Опрос №2 Вс Авг 16, 2009 9:48 pm

Rider.

Rider.
Пользователь

Мне и этот нравится, дэс.
В принципе, я довольна любым дизайном, поскольку люди тратят на него собственное время и нервы. /проверено, испытано =33/
Я сюда только пришёл, так что.. эм, не совсем уверена в своём ответе. В принципе, я только за. ^ ^

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Опрос №1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения